Fitness Gym

対戦カード

LEGION☆JAPAN2024〜獅子吼Ⅲ〜
【プロファイト】
ダブルメインイベント LEGIONキック −90kg契約 3分3R

ANIMAL☆KOJI(TEAM ANIMAL)
 VS
TOMOYUKI(レジェンド・ドラゴンGYM)
ダブルメインイベント グラップリングトーナメント
 
ウェルター級決勝戦
セミファイナル MMAフェザー級(65.8kg) 5分2R

TAG(ERUPT)
  VS
田中竜(AXEL MMA)
第6試合 MMAライト級(−70.3kg) 5分2R

岩井拓也(ROCK WELL格闘技道場)
  VS
龍之介(AXEL.MMA)
第5試合 キックボクシング −70kg契約 3分3R

平山淳也(種子島道場)
 VS
知大(TEAM 美咲)
第4試合 MMAフライ級(−56.7kg)5分2R

テルイ クンペイ(格闘技道場 桂塾)
 VS
榎元涼評(ERUPT)
第3試合 MMAバンタム級(−61.2kg)5分2R

NAO(AXEL.MMA)
 VS
Pittbull YUTO(久留米美咲)
《グラップリングトーナメント出場4選手》 ※グラップリングトーナメント1回戦の組み合わせは、当日リング上にておこないます(抽選)
①中村勇太(T-REX JIUJITUACADEMY)
②内柴正人(EDGE&AXIS)
③小浦公介(総合格闘技ZEROED小浦道場)
④木村豊(ねわざワールド桜島)
1回戦 グラップリングトーナメント
1回戦 グラップリングトーナメント

【アマチュアファイト】
キックボクシング特別ルール
83kg契約2分2R

安村琉有(TEAM RYURA)
 vs
中田真佐希(LEGION本部福永道場)
第21試合
MMAフェザー級(65.8kg) 3分2R

久保智大(ROCKWELL格闘技道場)
 vs
梅野航平(KOコンバット)
第20試合
MMAバンタム級(61.2kg) 3分2R

綺竜(格闘技道場 桂塾)
 vs
ユウキ(KOコンバット)
第19試合
MMAバンタム級(61.2kg) 3分2R

シオン(AXEL.MMA)
 vs
勇弥斗(格闘技道場 桂塾)
第18試合
キックボクシング −66kg契約 2分2R

翔真(LEGION出水支部道場)
 vs
池山晴(ROCK WELL格闘技道場)
第17試合
キックボクシング −66kg契約 2分2R

中山智喜(LEGION出水支部道場)
 vs
凌(和心會)
第16試合
キックボクシング −63kg契約 2分2R

野崎勝智(ROCK WELL格闘技道場)
 vs
河野大成(イズナジム)
第15試合
キックボクシング −62kg契約 90秒2R

桜久(アールジムプラス)
 vs
翔強(和心會)
第14試合
キックボクシング −61kg契約 2分2R

ボー(インタージム谷山)
 vs
オオタニ(アールジムプラス)
第13試合
キックボクシング −61kg契約 2分2R

野下大輔(AXEL.MMA)
 vs
るみな(肝付道場)
第12試合
キックボクシング −61kg契約 2分2R

森宗一郎(田畑ジム伊集院木原道場)
 vs
マコト(インタージム谷山)
第11試合
キックボクシング −57kg契約 2分2R

西川路剛佑(KICKS PARK)
 vs
大山壱輝(イズナジム)
第10試合
キックボクシング −55kg契約 90秒2R

楓人(和心會)
 vs
橋本徠夢(アールジムプラス)
第9試合
キックボクシング −55kg契約 2分2R

クリタ(和心會)
 vs
上原哲也(ROCK WELL格闘技道場)
第8試合
キックボクシング −54kg契約 2分2R

げんき(肝付道場)
 vs
ブー(インタージム谷山)
第7試合
キックボクシング −48kg契約 1分2R

大野虎太(種子島道場)
 vs
田中恒太(KICK SPARK)
第6試合
キックボクシング −40kg契約 1分2R

Ryuto(TEAM RYURA)
 vs
浅野虎佑(坊海竜)
第5試合
キックボクシング −41kg契約 1分2R

SOSUKE(和心會)
 vs
HANTO(坊海竜)
第4試合
キックボクシング −40kg契約 1分2R

葵衣(田畑ジム伊集院木原道場)
 vs
心愛(和心會)
第3試合
キックボクシング −35kg契約 1分2R

REO(和心會)
 vs
持田真吾(種子島道場)
第2試合
キックボクシング −33kg契約 1分2R

YU−GA(TEAM RYURA)
 vs
村木弾(和心會)
第1試合
キックボクシング −31kg契約 1分2R

KIRYU(TEAM RYURA)
 vs
TOURI(和心會)

<< 前のページに戻る